МОУ "Чайкинская школа"


запомнить

 

Олимпиады

 

 

 

График

проведения 1 этапа Всероссийских олимпиад школьников  Джанкойского  района в 2014-2015  учебном году

                  

п/п

Предмет

Сроки проведения

1

Английский язык

13.10.2014г.

2

Биология

14.10.2014г.

3

География

08.10.2014г.

4

Информатика

11.10.2014г.

5

Искусство (МХК)

02.10.2014г.

6

История

06.10.2014г.

7

Литература

16.10.2014г.

8

Немецкий язык

13.10.2014г.

9

ОДЖ

13.10.2014г.

10

Обществознание

Физика

17.10.2014г.

11

Право

Математика

Астрономия

18.10.2014г.

12

Русский язык

09.10.2014г.

13

Технология

10.10.2014г.

14

Физическая культура

20-22.10.2014г.

15

Химия

15.10.2014г.

16

Экология

23.10.2014г.

17

Экономика

24.10.2014г.

18

Украинский язык и литература

07.10.2014г.

19

Крымскотатарский язык

10.10.2014г.

                                                                                                        

График

 проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году

 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Физическая культура 7-8 классы

Физическая культура 9-11 классы

01.11.2014

02.11.2014

Заветленинская школа

Краеведение 7-11 классы

01.11.2014

Победненская школа

Немецкий язык 7-11 классы

02.11.2014

Победненская школа

 Русский язык – 3-4 и 7-11 классы

08.11.2014

Победненская школа

 География -7 – 11 классы

09.11.2014

Победненская школа

Украинский язык и литература - 7-11 классы

14.11.2014

Изумрудновская школа

История 7 – 11 классы

15.11.2014

Победненская школа

Английский язык -7-11 классы

16.11.2014

Победненская школа

Искусство – 9-11 классы

(мировая художественная культура)

21.11.2014

Изумрудновская школа

Литература 7- 11 классы

22.11.2014

Победненская школа

Технология – 7-11 классы

23.11.2014

Победненская школа

Основы безопасности жизнедеятельности - 7 – 11 классы

28.11.2014

Изумрудновская школа

Биология – 7- 11 классы

29.11.2014

Победненская школа

Физика – 7- 11 классы

30.11.2014

Победненская школа

Право – 9 11 классы

03.12.2014

Изумрудновская школа

Экономика -7 -11 классы

04.12.2014

Изумрудновская школа

Экология 9-11 классы

05.12.2014

Изумрудновская школа

Информатика и ИКТ – 9-11 классы

06.12.2014

Победненская школа

Обществознание – 7 – 1 классы

07.12.2014

Победненская школа

Астрономия

09.12.2014

Изумрудновская школа

Крымскотатарский язык и литература -   9-11 классы

10.12.2014

Изумрудновская школа

Математика – 5- 11 классы

13.12.2014

Победненская школа

Химия – 7 – 11 классы

14.12.2014

Победненская школа

 

 

 

ДЖАНКОЙСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

П Р И К А З

 

24.10.2014                                       г.Джанкой                                                            №243/01-03

 

О проведении муниципального  этапа

Всероссийской олимпиады  школьников 

Джанкойского  района

в 2014/2015  учебном году

 

В соответствии с планом работы Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г. № 1252 «Об утверждении порядка проведения Всероссийских олимпиад школьников» (зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 21 января 2014г.), приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 01.10.2014г. «О проведении школьного и муниципального  этапов всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году в Республике Крым», с целью поддержки и развития талантливых  детей

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.      Учебно-методическому центру (Коршунова Л.И.):

                        1.1. Методисту Зубовой С.В.:

1.1.1. Организовать проведение муниципального  этапа всероссийских олимпиад школьников в следующие сроки – с 01.10.2014г. по 14.10.2014г. график и место проведения муниципальных олимпиад прилагается (приложение 1).

                        1.2. Возложить персональную ответственность за обеспечение олимпиадными заданиями, организацию работы жюри и контроль за ходом проведения олимпиад на методистов-предметников районного учебно-методического центра  согласно графику (приложение № 2).

           2. Утвердить состав жюри (приложение 3) и организационного комитета (приложение 4) муниципального этапа  олимпиад.

3. Руководителям образовательных организаций:

3.1. Предоставить в учебно-методический центр в течение 3 рабочих дней после проведения школьного этапа по соответствующему общеобразовательному предмету протоколы заседаний жюри и итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников олимпиады текущего учебного года (на электронном носителе на адрес schul[email protected]yandex.ru за подписью председателя и членов жюри школьного этапа олимпиады).

3.2. Организовать участие школьников в муниципальном этапе всероссийских олимпиад школьников, в соответствии с графиком.

4.Членам жюри  муниципального этапа олимпиад:

4.1.Прибыть за 30 минут до начала олимпиад.

4.2. Предоставить в районный учебно-методический центр в течение 2 рабочих дней после проведения муниципального этапа по соответствующему общеобразовательному предмету протоколы заседаний жюри, итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников олимпиады текущего учебного года (за подписью председателя и членов жюри муниципального этапа олимпиады), заявки и работы победителей муниципального этапа олимпиад для последующего отбора участников на республиканский этап олимпиад.

5. Методистам-предметникам: Рудаковой Е.В.., Кокчеевой Л.Ф., Сулеймановой М.М., Зайцевой А.П., Поповой М.А., Ячменьковой Н.Г., Четверниной Л.Н., Пустовит И.Н., Опрячиной Д.П.:

5.1. Предоставить  в течение 5 рабочих дней после проведения муниципального этапа  по соответствующему общеобразовательному предмету протоколы заседаний жюри и итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников олимпиады текущего учебного года (на электронном носителе на адрес konkyrsi_i_olimpiadi@mail.ru за подписью председателя и членов жюри, а также председателя оргкомитета муниципального этапа олимпиады).

5.2. Подготовить справку о ходе проведения 1 - 2 этапов всероссийских олимпиад школьников в срок

до 20.12.2014 года.

      5.3. Предоставить обобщенные результаты об итогах 2 этапа всероссийских олимпиад школьников  для составления рейтинга участия образовательных организаций в муниципальном этапе олимпиад в течение 3 дней после проведения олимпиады.

5.4. Предупредить о персональной ответственности за достоверность предоставленных материалов.

5.5. Методисту Зубовой С.В. подготовить рейтинговую таблицу до 30.12.2014 года, справку и проект приказа об итогах проведения 2 этапа всероссийских олимпиад школьников в срок до 10.01.2015 года

5.6. Предоставить два дополнительных дня отдыха за работу в выходной день методистам РУМЦ, указанным в приложении 2 данного приказа.

            6. Руководителям образовательных организаций предоставить два дополнительных дня отдыха за работу в выходной день педагогическим работникам образовательных организаций, указанных в приложении 3 данного приказа.

            6.1. Назначить ответственных за сохранность жизни и здоровье обучающихся в пути следования и во время проведения олимпиад, которым предоставить два дополнительных дня отдыха за работу в выходной день.

7.                 Контроль за исполнением приказа возложить на заведующую районным учебно-методическим центром Коршунову Л.И.

 

 

Председатель ликвидационной комиссии

отдела образования Джанкойской

райгосадминистрации,

главный специалист по школам отдела

образования Джанкойской

райгосадминистрации                                                                                    Н.Г.Ильина

 

                                                        

 

Методист учебно-методического центра                                                        С.В.Зубова

«___» ______________ 2014 г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Заведующая учебно-методическим центром                                                  Л.И.Коршунова

«___» ______________ 2014 г.

 

Юрисконсульт отдела образования                                                                  О.В.Ерохина

«___» ______________ 2014 г.

 

 

 

 

 

 

 

                                              

                                                                                            Приложение № 1

                                                                                           к приказу отдела образования

                                                                                           Джанкойской райгосадминистрации

                                                                                           от  24.10.2014 г.   № 243/01-03

 

                                                                                     

 

 

 

 

 

                                                                                           Приложение № 2

                                                                                           к приказу отдела образования

                                                                                           Джанкойской райгосадминистрации

                                                                                            от  24.10.2014 г.   № 243/01-03

 

ГРАФИК

работы методистов районного учебно-методического центра во время проведения

муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников

в 2014-2015 учебном году

01.11.2014 г.

Коршунова Л.И., зав. РУМЦ

Пустовит И.Н.., методист РУМЦ

Рудакова Е.В., методист РУМЦ

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

02.11.2014 г

Коршунова Л.И., зав. РУМЦ

Пустовит И.Н.., методист РУМЦ

Четвернина Л.Н., методист РУМЦ

08.11.2014 г

Коршунова Л.И., зав. РУМЦ

Зайцева А.П., методист РУМЦ

09.11.2014 г.

Коршунова Л.И., зав. РУМЦ

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

14.11.2014 г.

 

Зубова С.В., методист РУМЦ

Зайцева А.П., методист РУМЦ

15.11.2014 г.

Зубова С.В., методист РУМЦ

Рудакова Е.В., методист РУМЦ

16.11.2014 г.

Зубова С.В., методист РУМЦ

Четвернина Л.Н., методист РУМЦ

21.11.2014

Зубова С.В., методист РУМЦ

Пустовит И.Н.., методист РУМЦ

22.11.2014

Зубова С.В., методист РУМЦ

Зайцева А.П., методист РУМЦ

28.11.2014 г.

Зубова С.В., методист РУМЦ

Пустовит И.Н.., методист РУМЦ

29.11.2014

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

30.11.14

Зубова С.В., методист РУМЦ

Кокчеева Л.Ф., методист РУМЦ

03.12.2014 г.

Зубова С.В., методист РУМЦ

Рудакова Е.В., методист РУМЦ

04.12.2014 г.

Зубова С.В., методист РУМЦ

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

05.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

06.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

ПоповаМ.А., методист РУМЦ

07.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Рудакова Е.В., методист РУМЦ

09.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Кокчеева Л.Ф., методист РУМЦ

10.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Сулейманова М.М., методист РУМЦ

13.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Кокчеева Л.Ф., методист РУМЦ

14.12.2014 г

Зубова С.В., методист РУМЦ

Опрячина Д.П., методист РУМЦ

 

 

Заведующая учебно-методическим центром                                               Л.И.Коршунова

                                                                                  

                                                                                        Приложение № 3

                                                                                       УТВЕРЖДЕНО

                                                                                        приказ начальника

                                                                                        отдела образования

                                                                                       Джанкойской райгосадминистрации

                                                                                        от  24.10.2014 г.   № 243/01-03

 

СОСТАВ ЖЮРИ

по проведению районных олимпиад

Председатель жюри – Рудакова Е.В.

 

ИСТОРИЯ

7 класс

1. Рыбка Н.Д. – Чайкинская ош

2. Юлджиева А.А.- Пахаревская ош

8 класс

1. Пронюшкина И.И.-  Столбовская ош

2. Корецкая А.В. – Победненская ош.

 

9 класс

1. Опалинский Г.А. – Майская ош 

2. Верхотурова М.В. – Новостепновская ош 

 

10 класс

1. Гудина И.Б. – Стальновская ош

2. Абдулхаирова А.У. – Крымская  ош

 

11 класс

1. Шамшурина Л.Е. – Новостепновская ош

2. Кияница Е.Б. – Мирновская ош

                                                        

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Председатель жюри – Рудакова Е.В.

7 класс

1. Пронюшкина И.И.- Столбовская ош

2. Гудина И.Б. – Стальновская ош

8 класс

1. Корецкая А.В. – Победненская ош

2. Дидус А.В.- Кондратьевская ош

9 класс

1. Паламарчук Л.А.  – Завет-Ленинская ош

2. Корнеев Р.И. – Целинновская ош

 

10 класс

1. Гостищева Г.А. – Изумрудновская ош

2. Иванова О.И.. – Майская ош

11 класс

1. Чекос Т.В.– Масловская ош

2. Гурская Е.Н. – Просторненская ош

ЭКОЛОГИЯ

 

Председатель жюри – Юшкова В.В. – ДРЭНЦУМ.

 

1. Яненко О.А. –  Новостепновская ош.

2. Евсеенкова Н.А. – Заречненская ош.

 

 

КРАЕВЕДЕНИЕ

Председатели жюри – Шакуров Н.П.

7 класс

1. Яненко В.Ф. – Новостепновская ош.

2. Пронюшкина И.И. – Столбовская ош.

8 класс

1. Рыбка Н.Д. – Чайкинская ош

2. Гурская Е.Н. – Просторненская ош

9 класс

1. Арсланбеков А.Р. -  Светловская ош.

2. Свиридкина Т.Е. - ДРЦВПВ и ТТУМ

10 класс

1. Осман В.И. – ДРЦВПВ и ТТУМ

2. Корецкая А.В. – Победненская ош

11 класс

1. Иванова О.И.. – Майская ош

2. Щерблюк Н.В. – Заречненская ош

 

ТЕХНОЛОГИИ (ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД)

 

Председатель жюри – Сулейманова М.М.

 

1. Яковлева Н.Г. – Завет-Ленинская ош, председатель.

2. Воскобойник Н.В. – Ярковская ош

3. Мидловец Т.Г. – Лобановская ош.

4. Ерохина Л.В. – Майская ош.

5. Аблямитова А.Ш. – Победненская ош

6. Мустафаева Ш.У. – Роскошненская ош.

7. Иродовская Н.Г. – Яснополянская ош

 

ТЕХНОЛОГИИ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД)

Председатель жюри – Сулейманова М.М.

 

1. Халаш Е.А. – Заречненская ош.

2. Чаговец А.В. – Роскошненская ош.

3. Чижов А.А. – Новостепновская ош.

4. Макаров Н.И. – Азовский УВК.

5. Усманов Э.Э. – Майская ош с крымскотатарским языком обучения

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Председатель жюри – Четвернина Л.Н.

7-8 класс

  1. Усманова Л.И. – Стальновская ош.
  2. Харитонова Н.Н. –  Завет-Ленинская ош.

3. Балтабаева Н.А. – Медведевская ош.

4. Вуйко И.В. – Медведевская ош

9 класс

1. Кравченко И.П. – Завет-Ленинская ош.

2. Новинкина Л.В. – Рощинская ош.

3. Белозорова Л.А. – Азовский  УВК.

 

10 класс

1. Харитонов В.Г. – Победненская ош

2. Щербакова О.В. – Табачненская ош

  1. Шабанова Г.Р. – Азовский УВК
  2. Ягудина Ф.Р. – Роскошненская ош

 

 

 

11 класс

1. Абибуллаева И.Г. – Стальновская ош

2. Могильная Л.В. – Светловская ош

2. Умерова Л.И. – Заречненская ош с крымскотатарским языком обучения

3. Абдураимова С.С. – Победненская ош.

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

      Председатель жюри – Четвернина Л.Н.

 

1. Алиева Э.Р. – Майская ош с крымскотатарским языком обучения (8 кл.).

2. Лучицкая О.И. – Рощинская ош (9 кл.)

3. Абдиева С.А. – Заречненская ош (10 кл.)

4. Гафурова Л.И. – Азовский УВК (11 кл.)

  1. Абдувалиева З.Н. – Победненская ош  (11 кл.)

 

ИНФОРМАТИКА, ИКТ

            Председатель жюри – Попова М.А.

7 класс

  1. Бондаренко Л.Н. – Победненская ош.
  2. Попова М.А. - РУМЦ

8 класс

1. Калиниченко С.В.- Лобановская ош

2. Гаппаров А.Х. – Мирновская ош

9 класс

1.  Абибулаев А.Ш.  – Медведевская ош.

2. Иваненко Е.А. – Заречненская ош

10 класс

1. Куртнезиров Р.З. – Майская ош с крымскотатарским языком обучения

2. Бирюкова Л.Н.-  Светловская ош

11 класс

      1. Мельничук Л.И. – Кондратьевская ош.

      2. Сабитова Д.А. – Азовский УВК.

 

МАТЕМАТИКА

            Председатель жюри – Кокчеева Л.Ф.

5 класс

      1. Якухно М.С. – Луганский УВК.

2. Османова Н.С. – Целинновская ош.

3. Миналиева Э.А. Мирновская ош

6 класс

1. Линник Н.А. – Новокрымская ош

2. Маркив Г.М. – Рощинская ош

3. Исмаилова Э.О. – Табачненская ош

7 класс

1. Новогрибельская Е.Р. – Крымская ош.

2. Михайлова К.И. – Мартыновская ош.

3. Аблаева А.Х.  - Майская ош с крымскотатарским языком обучения

 

8 класс

1. Доброван Л.И. – Победненская ош.

2. Муждабаева Г.К. – Новостепновская ош

      3. Царук О.Н. – Рощинская ош.

9 класс

     1. Денисова Т.А. – Кондратьевская ош

     2. Мельник Т.К. – Просторненская ош.

 3. Рогалевич Л.П. – Азовский УВК

 

 

10 класс

1. Бондаренко Л.Н. – Победненская ош

      2. Казнадий Л.М. – Стальновская ош

3. Овдиенко И.И. – Майская ош

11 класс

  1. Ошмарина О.Е. – Изумрудновская ош
  2. Пинчук Л.И. – Светловская ош

      3.   Мельничук М.П. – Масловская ош

 

ФИЗИКА

           

       Председатель жюри – Кокчеева Л.Ф.

 

7 класс

      1. Ермакова М.С. – Стальновская ош  

      2. Фератова Ш.Р. – Заречненская ош крымскотатарским языком обучения

 

8 класс

1. Аблякимова Д.В. – Завет-Ленинская ош

2. Исмаилова А.С. – Азовский УВК 

9 класс

  1. Головатюк А.А. – Заречненская ош
  2. Гилевич А.Л. – Победненская ош

10 класс

     1. Усеинов Р.Д. – Майская ош с крымскотатарским языком обучения

     2. Агаева Т.М. – Крымская ош

11 класс

1. Гафаров А.А. - Пахаревская ош  

2.  Калиновская О.В. – Ярковская ош

 

АСТРОНОМИЯ

      

      Председатель жюри – Кокчеева Л.Ф.

  1. Гафаров А.А.  – Пахаревская  ош
  2. Ермакова М.С. – Стальновская ош

 

БИОЛОГИЯ

            Председатель жюри – Опрячина Д.П.

 

7 класс

       1. Вьюн М.Е.- Медведевская ош

       2. Мальневыа А.А. - Просторное

8 класс

       1. Швец С.Л. – Лобановская ош

       2. Меляева Т.И. – Азовский УВК

9 класс

  1. Николаенко В.В. – Мартыновская ош
  2. Евсеенкова Н.А. – Заречненская ош

10 класс

  1. Яненко О.А. – Новостепновская ош  
  2. Ситничук Г.П. – Стальновская ош

11 класс

  1. Юшкова В.В. – Заветленинская ош         
  2. Тодорова Е.В. – Вольновская ош

 

 

 

 

ХИМИЯ

            Председатель жюри – Опрячина Д.П.

 

7-8 класс

  1. Дехнич А.А.  – Победненская ош
  2. Корнеева В.Ю. – Целинновская ош

9 класс

1. Нижеголенко Н.Н. – Завет-Ленинская ош

2. Мальчук Е.Д. – Азовский УВК

10 класс

  1. Назаренко Р.П. – Мирновская ош.
  2. Сулейманова В.Ю. – Майская ош с крымскотатарским языком обучения

 

11 класс

  1. Штельмах О.С. – Заречненская ош
  2. Алехина И.Т. – Табачненская ош

 

ГЕОГРАФИЯ

            Председатель – Опрячина Д.П.

 

7 класс

  1. Бухлицкая Л.П. – Табачненская ош.
  2. Ждан Т.М. – Стальновская ош.

 

8 класс

  1. Щерблюк Н.В. – Заречненская ош
  2. Литинецкая В.Л. – Вольновская ош.

 

9 класс

1. Усова С.В. – Мирновская ош

2. Левин Е.В. – Майская ош.

 

10 класс

  1. Арсланбеков А.Р. – Светловская ош.
  2. Дюкарева Л.В. – Рощинская ош.

 

11 класс

1. Михеева Л.Г. – Ярковская ош.

2. Новогрибельская В.В. – Столбовская ош.

 

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

 

Председатель жюри – Опрячина Д.П.

 

10 -11 классы

  1. Пузь Е.Н. – Азовский УВК.
  2. Гурская Е.Н. – Просторненская ош.
  3. Безазиева С.Р. – Заречненская ош с кр.тат.яз.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

           

          Председатель жюри  – Зайцева А.П.

7 класс

       1. Поворозная Е.А. – Азовский УВК

       2. Макогон Т.А. – Лобановская ош

       3. Якимович Е.В. Табачненская ош

 

 

8 класс

       1. Жеребцова Е.Д. - Изумрудновская ош

        2. Приходько А.В. -  Стальновская ош

        3. Ягъяева Е.А. – Рощинская ош

9 класс

  1. Петрусенко В.Н. – Стальновская ош
  2. Мотренко Г.П. – Овощновская ош
  3. Милевская И.Н. – Завет-Ленинская ош

10 класс

1. Маврина Р.Н. – Победненская ош.

2. Поворозная Е.А. – Азовский УВК.

3. Недашковская  М.И. – Вольновская ош

11 класс

1. Линева Л.Д. – Луганский УВК.

2. Дьяченко О.А. – Заречненская ош.

3. Карпенко С.В. – Яркополенская ош

 

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

 

          Председатель жюри – Зайцева А.П.

 

7 класс

      1. Миколайчук Ю.Н. – Майская ош

      2. Скляр Т.И. – Медведевская ош

      4. Тилюпа И.П. – Победненская ош

8 класс

  1. Герасименко Е.Н. – Рощинская ош
  2. Пипченко З.Н. – Стальновская ош

       3. Вишневская С.И. – Табачненская ош

9 класс

  1. Безродная Р.А. – Заветленинская ош
  2. Смирнова С.Г. – Азовский УВК
  3. Хавроничева О.П. – Просторненская ош

 

10 класс

1. Яндульская Н.П. – Ярковская ош.

2. Остапчук Л.П. – Азовский УВК

3. Старовая Л.А. – Заветленинская ош. 

4. Балясная О.Ю. – Лобановская ош

11 класс

  1. Доценко И.В. – Луганский УВК
  2. Ледок Л.И. – Заречненская ош
  3. Федорчук Л.Б. – Победненская ош
  4. Штоп И.Н. – Лобановская ош

 

КРЫМСКОТАТАРСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

        Председатель жюри – Сулейманова М.М.

9 класс

с крымскотатарским языком обучения

  1. Бекирова Ш.М. – Мирновская ош.

      2. Куртнезирова Э.С. – Майская ош крымскотатарским языком обучения

 

9 класс

  1. Мустафаева Т.Ф. – Победненская ош
  2. Абдишева Г.С. – Рощинская ош
  3. Рамазанова З.Л. – Луганский УВК

 

 

10 класс

  1. Белялова Л.Р. – Яркополенская ош
  2. Зейтуллаева  Л.А. – Заветленинская ош
  3. Мустафаева М.Э. - Луганский УВК

 

10 класс

с крымскотатарским языком обучения

  

      1. Аджигельдиева Г.Р. – Заречненская ош с крымскотатарским языком обучения

  1. Ильясова А.К. – Масловская ош

 

11 класс

  1. Селяметова Д.У. – Новокрымская ош
  2. Трош Л.Н. – Стальновская ош
  3. Юсупова З.Э. Табачненская ош

 

11 класс

с крымскотатарским языком обучения

 

  1. Тинчирова М.Р. – Майская ош.
  2. Куртсаит З.Р. – Медведевская ош

 

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Председатель жюри – Ячменькова Н.Г.

 

Русский язык и литература

3 класс

   1. Трубко В. П. – Новостепновская ош

   2. Прохоренко Н.И. -  Крымская ош

   3. Нижеголенко О.Н. – Завет-Ленинская ош

4 класс

   1. Еременко С.Н. – Яснополянская ош

   2. Горякина И.К. – Овощновская ош

3. Василяка Л.Г. – Победненская ош.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 

Председатель жюри – Пустовит И.Н.

 

  1. Радионов Л.С. – Чайкинская ош
  2. Стуликова А.А. – Мирновская ош
  3. Романский В.А. – Просторненская ош
  4. Ткаченко А.В. – Медведевская ош
  5. Щерблюк С.Н. – Заречненская ош
  6. Усманов Т.Р. – Яркополенская ош
  7. Ладыгин В.Ю. – Целинновская ош
  8. Кирейчик В.Б. -  Рощинская ош
  9. Петух В.Я. – Лобановская ош

ОБЖ

      Председатель жюри – Ткаченко А.В.

 

  1. Лесов А.В. – Лобановская ош
  2. Чаговец А.В. Роскошненская ош
  3. Ящук Р.В. – Пахаревская ош
  4. Корнеев А.А. – Яснополянская ош
  5. Романский В.А. – Просторненская ош

 

 

Искусство (МХК)

      Председатель жюри – Шкоденко Л.В.

    

1.      Усеинова Э.А. Мирновская ош

2.      Голдырева М.Н. – Вольновская ош

3.      Асан Эльнара Мусса-гызы – Майская ош

 

 

 

 

Заведующая учебно-методическим центром                                            Л.И.Коршунова

 

 

 

                                                                                        Приложение 4

                                                                                       УТВЕРЖДЕНО

                                                                                        приказ начальника

                                                                                        отдела образования

                                                                                       Джанкойской райгосадминистрации

                                                                                       от  24.10.2014 г.   № 243/01-03

 

 

 

 

СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

 

1.      Коршунова Л.И. – зав. районным учебно-методическим центром.

2.      Зубова С.В. – методист учебно-методического центра.

3.      Четвернина Л.Н. - методист учебно-методического центра.

4.      Опрячина Д.П.- методист учебно-методического центра.

5.      Зайцева А.П.- методист учебно-методического центра.

6.      Сулейманова М.М. - методист учебно-методического центра.

7.      Пустовит И.Н. - методист учебно-методического центра.

8.      Попова М.А. - методист учебно-методического центра.

9.      Кокчеева Л.Ф. - методист учебно-методического центра.

10.  Рудакова Е.В. - методист учебно-методического центра.

11.  Ячменькова Н.Г. - методист учебно-методического центра.

 

 

 

 

 

Заведующая учебно-методическим центром                                            Л.И.Коршунова